Лого
Ваш регион: Минск
+375 (44) 572-20-20 , +375 (29) 572-20-20
Заказать звонок
Часы работы

ПН-ЧТ с 8:15 до 17:00
ПТ с 8:15 до 15:45
СБ-ВС — выходной

LORCH - Принцип: Прогресс через качество

В каждом аппарате компании LORCH заключен огромный производственный опыт

Вот уже более 50 лет Lorch (Лорх) разрабатывает и производит высококачественные сварочные аппараты, которые являются одними из лучших на рынке. Производство с одной из самых современных в мире производственных площадок для сварочных аппаратов находится в Ауэнвальде. То есть, в непосредственной близости от Штутгарта, одного из важнейших центров развития высоких технологий Германии, Европы и всего мира.

Первый произведенный аппарат и оборудование сегодняшнего дня

Здесь создаётся не только эксклюзивное и превосходное сварочное оборудование, но также разрабатываются и чрезвычайно производительные, качественные и экономичные методы сварки. Благодаря нашему энтузиазму, стремлению быть лучшими и большой работоспособности нам удается постоянно совершенствовать наши аппараты. Причем делаем мы это настолько удачно, что результаты нашего труда привлекли внимание Федерального министерства экономики и технологий.

Нам доверяют такие производители как:

а также такие всемирно известные производители:

и многие другие.

50 лет Инноваций.

Когда Бруно Лорх основал наше предприятие в 1957 году, он наверняка не мог представить себе, что компания Lorch через 50 лет станет одним из самых инновационных предприятий и своего рода двигателем прогресса в области сварочной техники. Многочисленные инновационные решения, начиная с первого переносного электродного сварочного аппарата, до интеграции CanBus и перспективной технологии MICOR, свидетельствуют о творческом духе разработчиков компании Lorch.

Только Практика решает.

Тем не менее, при всем стремлении к исследовательской деятельности и богатстве идей мы всегда фокусируем свое внимание на самом важном: на практике. Поскольку только то, что приносит пользу сварщикам в ежедневной работе, и является настоящим прогрессом. Рассмотрим, например, аппарат Lorch S-SpeedPulse. Он не только обеспечивает увеличение скорости сварки на 48 %, его также отличает превосходная управляемость и практически полное отсутствие необходимости какой-либо дополнительной обработки изделий после сварки. Это мы называем продуктивностью.

Качество Сделано в Германии.

Требования к качеству источников сварочного тока для электродуговой сварки установлены на общеевропейском уровне. DIN EN 60974-1 – это соответствующий немецкий стандарт качества. Мы осознаём свою ответственность по обеспечению этого качества, но и сверх этих обязательств дополнительно гарантируем, например, защиту от выхода из строя при падении наших переносных аппаратов. Поэтому мы охотно подтверждаем знаком CE тот факт, что наши источники сварочного тока соответствуют действующим нормативам.

IP23 + знак S. Безопасная сварка.

Источники сварочного тока, которые используются также и под открытым небом, должны соответствовать, по меньшей мере, классу защиты IP 23. А знак S может присваиваться только таким аппаратам, которые подходят для сварки в средах с повышенной электрической угрозой. Всё это – само собой разумеющиеся нормы для компании Lorch.

100% достоверность. Мы это гарантируем.

В компании Lorch заводская табличка является источником абсолютно достоверной информации. Если мы пишем на аппарате «200 A», то это именно так и есть. 200 ампер в компании Lorch являются действительно 200 амперами. Гарантировано.

Три шага до идеальной сварки.

Простота управления – это искусство. Для реализация этого тезиса требуется предельная тщательность, обширные знания и время, которое мы экономим для Вас. Только очень немногие обладают такой способностью - многие же изготовители любят все усложнять. Наши аппараты демонстрируют простоту работы: 3 шага до идеальной сварки.

<Качество от компании LORCH

Первый закон компании Lorch.

Высокое качество не может стоить дешево.

Для тех, кому достаточно обычного оборудования, вполне подойдет и недорогой ассортимент любого магазина строительной техники. Но позволит ли потом недорогой инструмент, произведенный непонятно где, добиться нужной производительности? Это большой вопрос! Да и другой вопрос также немаловажен: хотите ли Вы работать как любитель или как профессионал? Хороший сварочный аппарат может насчитывать до 700 отдельных элементов. И каждый отдельный элемент должен работать надежно. И если уж мы предоставляем Вам какой-то аппарат, то мы хотим, чтобы он задержался у Вас надолго.

Второй закон компании Lorch.

С качеством оборудования растёт и качество Вашей работы.

Еще раз обращаем Ваше внимание: хороший сварочный аппарат состоит, как минимум, из 700 частей, качество каждой из которых очень важно. Следующим важнейшим фактором является великое искусство согласования компонентов. Это как дирижирование оркестром. Что для виртуоза-скрипача неуклюжая игра на дешевой скрипке, то для сварщика-профессионала использование некачественного оборудования. Каким бы красивым ни был сварочный аппарат, основной его функцией является именно способность сваривать. Правда, в отдельных случаях форма всегда соответствует содержанию – это когда сварочный аппарат красного цвета и имеет фирменный знак Lorch. Мы это гарантируем.

Третий закон компании Lorch.

Качество всегда там, где без него не обойтись.

Аппараты компании Lorch учитывают все особенности практической работы. Под открытым небом на строительной площадке они обеспечивают такое же качество, как и в заводских цехах. Причем это качество всегда соответствует ожиданиям наших клиентов. Наша техника дает всё, что нужно, и всё, что только реально возможно. В каждое из своих изделий компания Lorch вкладывает весь свой полувековой опыт. Это знания, прежде всего, о том, как лучше всего управлять сварочным аппаратом, чтобы добиться наилучших результатов сварки. Всего лишь три шага – и Вы будете создавать шедевры сварки. Это наша философия, реализованная в концепции управления сварочной техникой. Технике Lorch не нужно служить. Она сама служит Вам.

Четвертый закон компании Lorch.

Только те люди, которые живут качеством, могут создавать его.

Для нас, компании Lorch, качество – не рекламное обещание. Качество является для нас вопросом чести и самоуважения. Вероятно, так сложилось в результате того, что мы работаем в Ауэнвальде, где ничто не отвлекает нас от реализации наших целей. При разработке и изготовлении сварочных аппаратов мы немного похожи на профессиональных альпинистов. Мы всегда выбираем из всех целей самые высокие. И вот тогда мы мобилизуем весь наш опыт, все наше мастерство и нашу изобретательность для достижения самой наивысшей из всех целей – настоящего качества.

Ниже представлены фотографии по ручной сборке оборудования на заводе изготовителе LORCH (Ауэнвальд, Германия):

Предлагаем Вам более подробнее ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции заводом-изготовителем Lorch из каталога или перейдя по ссылке самостоятельно подобрать интересующий аппарат. Так же мы всегда готовы Вам помочь, предоставив консультацию , а лучше приехать к Вам на производство и бесплатно продемонстрировать оборудование в работе, чтобы определиться в аппарате, который поможет решить имеющиеся задачи.

В подтверждении высокой надежности нашего оборудования мы предоставляем 3 года полной гарантии!

leave feedback
Остались вопросы? Задайте их нам!